Сводный финансовый отчет.

вторник, 9 июня 2015 г.

То самое место

То самое место мы искали не долго... я бы сказала даже очень быстро и было это еще до Нового Года! Мы были очень и очень удивлены когда узнали, что все хорошие и совсем даже не дешевые места забронированы на все выходные лета уже осенью!!!
загородный отель Касабланка
Мы решили арендовать банкетный зал рядом с озером и несколько коттеджей рядом на выходные. Отметить там свадьбу и остаться с друзьями еще на несколько суток. Так как такие места как Лесная Рапсодия или Касабланка были уже забронированы (и это в конце ноября то!!!), мы обратили наши взгляды на юг - юго-восток города =). Там обнаружилось отличное местечко Парк-отель "Коркино Lake".












Правда был один минус красивый, широкий белый пирс давался только при аренде шатра... а мы шатер не хотели.... Благодаря нашим свадебным организаторам и их дипломатическим способностям теперь в "Коркино Lake" два пирса и при аренде банкетного зала у вас будет таки свой пирс. А нам приятно думать, что ради нас строили :)

Наш пирс в процессе строительства

В Коркино есть два вида коттеджей: "Family" и "Family Luxe" на 4 и 6 гостей соответственно, плюс в каждый можно за дополнительную плату организовать по дополнительному месту ... (всё указано на сайте) .
Молодоженам при заказе банкета дают коттедж "Family" на одни сутки бесплатно - приятно! 











Еще в Коркино есть веревочный городок, там можно весело провести второй день свадьбы. Но это на любителя и если останутся силы ))



Комментариев нет:

Отправить комментарий